Biliardo in noce - Asta House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Prolunga per stecca da biliardo per stecca da biliardo e stecca da biliardo prolunga telescopica regolabile asta di testa accessori per biliardo – Grandado
Biliardo per carambola, struttura in legno di noce. fine XIX, inizi XX secolo,Provvisto di lampadario vintage a due luci, con struttura in ottone e ... - Asta Asta di Design ed Antiquariato -
Tavolo da biliardo, sec. XX - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
WXS Stecca da Biliardo Professionale in Acero Punta 9,5-11,5-13 Mm, 1/2 Stecche da Biliardo Snooker Fatta A Mano Adulti 19oz 146cm, Colpisci(Size:Tips13mm,Color:Stecca da Biliardo Asta Box Set) : Amazon.it: Sport e tempo
Stecche da Biliardo Biliardo Acrilico Biliardo Stecche da Biliardo Stecche da Biliardo Testa da Biliardo Bastone da Asta Cornice Pali Rack Riposo : Amazon.it: Sport e tempo libero
Biliardo in noce, Mari Siena - Asta Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Stecche da Biliardo 19 Oz Stecca Biliardo 145 Cm Stecche Biliardo Corte 10mm Pool Cue Legno di Frassino con Asta di Prolunga per Casa Scuola Club Sport / 4 Opzioni : Amazon.it:
Tavolo da biliardo, Milano, Fratelli della Chiesa (XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano